Uswnt Получает Свою Бронзовую Медаль, Поскольку Карли Ллойд И Меган Рапино Забивают По Два Раза В Вероятном Международном Финале.

Нэнси Армор не согласна с американцами, которые выступали против USWNT и даже праздновали свои потери. США СЕГОДНЯ

КАСИМА, Япония. Если это была последняя игра на крупном международном турнире для Меган Рапино и Карли Ллойд, они наверняка запомнили ее.

Рапино забил дважды. включая редкий олимпико. и Ллойд установила рекорд женщин США по количеству карьерных олимпийских голов, поскольку в четверг американские женщины обыграли Австралию со счетом 4: 3 и завоевали бронзовую медаль на Играх в Токио. Голы Ллойд в добавленное время в первом тайме и в 51-м дали ей 10 очков на Олимпиаде, обойдя Эбби Вамбах.

Хотя это был только третий раз с начала чемпионатов мира (1991) и Олимпийских игр (1996), когда USWNT не смог выйти в финал, он, по крайней мере, избежал закрытия, как это было в РИО, когда он проиграл в четвертьфинале.

«Как вы понимаете, мы провели много разговоров и встреч, все обсудили и провели вскрытие.,» Rapinoe рассказал о том, как команда отреагировала на полуфинальное поражение от Канады. «Но я чувствовал, что мы только что попали в хорошее место, и мы либо собираемся выйти и сыграть здорово, либо сыграть дерьмо, так что просто будьте немного свободнее. Верьте в себя. Доверяйте друг другу ».

READ  10 Самых Невероятных Мест В Англии, Куда Стоит Поехать - И Где Остановиться

Это второй раз, когда американские женщины завоевывают бронзовую медаль на крупном турнире после того, как заняли третье место на чемпионате мира 2007 года.

Меган Рапино (слева), Карли Ллойд (в центре) и Линдси Хоран празднуют победу Ллойда со счетом 3: 1 против Австралии в четверг. (

Поскольку до следующего чемпионата мира осталось еще два года, было много разговоров о том, станет ли это концом для некоторых из самых крупных и успешных звезд USWNT. Ллойду 39 лет, Рапино и Бекки Зауэрбрунн 36 лет, а Тобину Хиту и Келли О’Хара 33 года.

Но после того, как большую часть Олимпийских игр в Токио они выглядели старыми и оборванными, ветеринары USWNT повернули время вспять против Австралии.

Rapinoe начал хриплым ходом, забив «олимпико» на восьмой минуте. Это термин, означающий гол, забитый сразу после углового удара, и, хотя они обычно редки, на самом деле это второй мяч на Олимпийских играх после того, как он сделал это в 2012 году.

Австралия сравняла счет в 17-м, когда Адрианна Франч, играющая из-за того, что Алисса Нахер чрезмерно вытянула колено в полуфинале, отразила удар Сэма Керра в свои ворота.

Четыре минуты спустя Рапино окончательно вывел USWNT вперед, выбив неудачный вынос австралийцев чуть ниже перекладины.

READ  10 Правил Успешной Работы После Того, Как Вы Приступили К Новой Работе - И Чего Вам Никогда Не Следует Делать

«Мы нашли эту радость,» Рапино сказал. «Мы нашли эту свободу. И мы просто рано вошли в игру, и это здорово ».

Первая цель Ллойда была взломщиком. Контролируя пас Линдси Хоран правой ногой, она ушла на дальнюю штангу ракетой левой ногой. Она добавила секунду, когда обыграла австралийского вратаря Тигана Мику в матче один на один после того, как сбросила защитника Матильды.

Наступательный взрыв, не говоря уже о заметном увеличении энергии, поднимет вопросы о том, где такие усилия были со стороны американцев в начале турнира.

Они уступили первенство Швеции и остались без очков в двух из трех групповых игр. Им потребовались пенальти, чтобы обыграть Нидерланды в четвертьфинале, а затем они проиграли Канаде впервые за 20 лет в полуфинале.

«У нас просто не было сока. Я думаю, совершая простые ошибки и немного задумываясь над этим,» Рапино сказал.

«В конце концов, нам нужно будет провести анализ и выяснить, почему мы сыграли пять плохих игр и одну хорошую игру в турнире.»

READ  Рейтинг Всех Олимпийских Видов Спорта Токио-2021, От Гимнастики До Водного Поло

Канада и Швеция сыграют в пятницу за золотую медаль.