2023 Hyundai Venue Facelift раскрыт в Индии, дебют состоится 16 июня

2023, hyundai, venue, facelift

Hyundai опубликовал первые изображения фейслифтингового Venue в Индии, в преддверии его официального дебюта 16 июня. Небольшой внедорожник уже доступен для предварительного заказа на индийском рынке, но вполне возможно, что обновления в середине жизненного цикла появятся и на других рынках, поскольку с момента появления Venue прошло уже три года.

Venue остается мгновенно узнаваемым благодаря измененному дизайну передней и задней частей. Спереди решетка радиатора стала больше, приобрела более чистую форму, параметрический узор в стиле более крупных моделей Hyundai, а также новую рамку Dark Chrome. Верхняя часть раздельных фар стала длиннее с тремя светодиодными элементами, а нижняя часть бампера получила один вытянутый воздухозаборник и алюминиевую накладку на полозья.

2023, hyundai, venue, facelift

Обновленный Hyundai Venue в Индии вверху в сравнении с текущей международной моделью внизу

В то время как большинство фейслифтингов пренебрегают задней частью, дизайнеры Hyundai проделали большую работу в этой области. Изюминкой являются новые задние фонари во всю ширину автомобиля с современной светодиодной графикой. Кроме того, новый задний бампер повторяет дизайн передней части, с удлиненным черным элементом, на котором размещены отражатели и противоскользящая пластина. Hyundai не объявил размеры обновленного Venue, но слегка измененные бамперы означают, что он не будет сильно отличаться от существующей модели.

READ  Амортизаторы передние ВАЗ 2107 какие лучше

Внутри Venue получит новую информационно-развлекательную систему с более чем 60 функциями подключенного автомобиля Bluelink и возможность дистанционного управления несколькими функциями автомобиля (блокировка/разблокировка дверей, климат-контроль, местоположение, давление в шинах и т.д.) через систему Home to car (H2C). Голосовой помощник Alexa и Google будет совместим с английским и хинди языками.

Еще одной новой функцией станут «Звуки природы». также встречающиеся в других моделях Hyundai и Genesis. которые сделают вождение в индийском трафике более расслабляющим опытом. Hyundai также показал фотографию цифровой приборной панели, демонстрирующей три режима вождения. Normal, Eco и Sport. Наконец, задние пассажиры смогут воспользоваться новыми двухступенчатыми откидывающимися сиденьями, которые повысят практичность.

Hyundai подтвердил, что будет предлагать пять уровней отделки обновленного Venue. Варианты силовых агрегатов перешли от существующей модели, включая двигатель с естественным впрыском 1.2-литровый бензиновый MPi, турбированный 1.0-литровый бензиновый T-GDi, и 1.5-литровый турбодизель CRDi. Все варианты Hyundai venue переднеприводные, с возможностью выбора механической, автоматической DCT или интеллектуальной механической трансмиссии Hyundai (iMT) в зависимости от силового агрегата.

READ  Обзор BMW M2 2023 года

Конкуренты Hyundai Venue в Индии включают механически связанный Kia Sonet, Tata Nexon и Maruti Suzuki Brezza. Venue может быть самым маленьким внедорожником, предлагаемым Hyundai в США, но индийские покупатели также будут иметь доступ к еще меньшему Hyundai Casper.

Источник

Изображение: www.carscoops.com

ROCKYMOTION.RU 2022